Sertoma in Russia

форум российских сертомовцев
Текущее время: 20-05, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: впечатления
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 23:30
Сообщения: 241
Откуда: Оренбург
Давайте тут делиться впечатлениями от прошедших мобов.
Вот мне например сегодняшний показался очень позитивным. Мы делали вид, что рисуем ручками на асфальте. Не описать словами удивленные взгляды прохожих. Но прохожие прохожими, а я получил массу отличного настроения!!! А вы?

_________________
Изображение
Помните, люди: ложка - это маленькая ложь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 21:49
Сообщения: 218
Как всегда - отлична! Я вот краем глаза заметил удивленные взгляды года мы резко начали расходиться :lol: Типа дорисовали :grin:

_________________
Изображение
Все будет Оk, я узнавал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 07:05
Сообщения: 3
Откуда: оренбург
позитива море!!!!!(наверн заметили все :oops: )
вообщем,флеш моб это не реально классная вещь,я прям оч оч залею что не додумалась организовывать их раньше...

единственное что огорчило,так это то,что некто(не будем показывать пальцем) пришел и тупо наблюдал а потом радостно сообщим мне по аське,что все мы жестоко палились и что моб не достиг желаемого результата...позор и презрение ему...

и еще давайте писать на аську ток если есть желание участвовать,а не с тупыми вопросами по типу ты знаешь что небо голубое и т.д. :twisted:

_________________
что я знал о Junk-е???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 21:58
Сообщения: 3
АААА!!Все прошло мега креативно :smile: !!!Особенно моё солнышко на асфальте, да?Как, вы не видели моё солнышко?да не может быть...
P.S. жду не дождусь сдедующего моба.. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 19:39
Сообщения: 2
КАЙФФФФ....не думал шо будет стоко кайфа.ехал чисто шо бы не подвести свниью :) даже за ранее приехал шо бы без косяков всё было...лазил по восходу рассматривал мобилы....(ginza ms100 не подешевела :( ) даже на 3 этаж сходил... :) вот потом решил шо уже пара (...готовься сделать шаг...тебе дадут знак....). вышел и увидел розовое жЫвотное))....остальных не заметил....ну около свиньи еще 3 девушки крутились (как я понял это с ней были )....время шло...вот потом минут где то 8-9 кайфа....не неописуемого...потом еще звезда от девушки (которая с жЫвотным) вот....потом под землю и на земле уже знакомство со всеми (кроме 2 девушек тех....как свинья сказала они DОБрых вазе не уважают ) ....потом дорога домой ( 15 минут но 5 человекам успел рассказать шо да как (jimm это весч) ) ..
_______________________________________________________________


вот еще чуть кайфа....был разбужен ментом на остановке "Др. театр"....где бы еще такое могло быть?????КАААААААААЙФ....
еще чуть отмороженные пальцы....НО радости ваще много....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 21:49
Сообщения: 218
Делюсь впечатлениями по пятничному мобу про такие сладкие сны...
СУПЕР! И даже дяди в синей форме, которые меня разбудили(я крайний "спал") и пытались выяснить в чем тут дело, не знаком ли я с остальными спящими и Что Вообще Происходит :mrgreen: только добавили смятения народу.
А выглядело со стороны действительно класно! Я видел когда объяснял что понятия не имею что происходит, мол я лично просто жду автобус долго, вот и присел "отдохнуть"... :lol:
В общем было здорово, тов. DOБрому респект за идею!

_________________
Изображение
Все будет Оk, я узнавал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 07:05
Сообщения: 3
Откуда: оренбург
ыы)))
на последнем мобе я даж успела выспаться(это за последние то недели 2 :smile: )

моб прошел как нельзя лучше....народ был в шоке...этто вообще не передаваемое ощущение када мимо тебя проходят люди со словами этот спит,и этот спит,и эта спит!!!!! ыы))))))

но как всегда всю идиллию нарушил мой будильник,который всегда пробуждает не вовремя :cry: а я ведь так хорошо устроилась

.....вообщем все тру.всем спасибо.вы все классные,я всех вас ЛЮ )))).

целую в обе щечки и крепко обнимаю
ваша Jane. ну и поросенок еще))

_________________
что я знал о Junk-е???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB